Возможна ли продажа части доли участника ООО после начала процесса добровольной ликвидации?

Господа юристы, помогите советом.

В отношении общества с ограниченной ответственностью начат процесс добровольной ликвидации (получено свидетельство о нахождении компании в процессе ликвидации), но вдруг возникла необходимость продать часть доли участника другому участнику. Подскажите возможна ли данная сделка после начала процеесса ликвидации, ведь внесение изменений в учредительные документы производить уже нельзя. Как сдесь быть (продажа части доли очень необходима.)?

Лучший ответ

Считаю, что невозможно. поскольку решение о ликвидации уже принято.