Мы имеем кооперативную квартиру, пай полностью выплачен, можно ли ее продать без приватизации.
Дополнение к вопросу №318342 от 15 февраля 2006 г. 00:09
И объясните пожалуста Статью 14 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ которая начинает действовать с 01.01.2007 г.
может ли она каким-то образом коснуться нашей собственности если квартира не будет приватизирована.
Спасибо за ответ!
Можете. Это же Ваша собственность.
Не может, это каксается просто ЖСК как юридического лица, а не имущества граждан - членов этого ЖСК.