Возможность продления обязательства по алиментам в связи с обучением дочери - необходимые документы для суда-пристава
Дочери в феврале исполнится 18 лет, она учится в институте на очном отделение бюджет 1 курс, за отцом имеется долг по алиментам, можно продлить обязательство по выплате алиментов по достижению дочери 23 лет в связи с тем что она учится. Что надо предоставить суд пристав.
Дело на него есть по исполнительному листу.
Лучший ответ
можно продлить обязательство по выплате алиментов по достижению дочери 23 лет в связи с тем что она учится.
Екатерина, НЕЛЬЗЯ.
Спасибо за ответ!