Какой срок может дать следственный комитет по статье 131 часть 1.заявление написала сестра моей жены хотя у нас
Какой срок может дать следственный комитет по статье 131 часть 1. заявление написала сестра моей жены хотя у нас с сестрой секс был не один раз.
Лучший ответ
Статья 131.УК РФ Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
ПО такому составу как правило срок дают всегда, только не СК, а суд.
,
от 3 до 6 лет грозит наказание в виде реального отбывания лишения свободы!
дак у нас не чего не получилось так как не было реакции у меня и воообще доков нет что было насильно