Правовое положение по наследству после смерти брата мамы - анализ завещания в контексте последовательности смертей и наличия родственников.

• г. Мажейкяй

Брат моей мамы оставил после смерти 2012 05 19 завещание. Мама умерла раньше брата 2012 04 28. Кто имеет право на наследство? У брата мамы есть пасынок, а у мамы нас 6 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если в РФ - племянники, их очередь раньше.