Как решить конфликт с соседями о громкой музыке на втором этаже?
Живу на втором этаже, слушаю музыку в полтона в дневное время, соседи подомной жалуются, что я очень громко слушаю музыку и грозят мне что вызовут милицию, помогите разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно проблема в звукоэзоляции. Но нормы тишины существуют и в дневное время. Если ваши соседи настроены решительно, они имеют право обратиться в Роспотребнадзор для замера шума, и обратиться с результатами в полицию.
Спасибо за ответ!
Пусть вызывают, если Вы это делаете не в ночное время.
Спасибо за ответ!
Алексей,милиция просто попросит Вас сделать музыку по тише.
Спасибо за ответ!