Какой документ подтверждает хирургический профиль гинекологического отделения стационара, если не учитывать Постановление Правительства от 29.10.2002 N 781?
Каким документом подтверждено, что гинекологическое отделение стационара относится к хирургическому профилю? Кроме Постановления Правительства от 29.10.2002 N 781 О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 28 Федерального закона о трудовых пенсиях в Российской Федерации.
Приказом Минздрава РФ от 29 января 1999 г. N 28
"О Перечне хирургических подразделений стационаров лечебно-профилактических учреждений"