Скажите пожалуйста хоть статью ТК РФ?
Вопрос не понятен, но по этим статьям и прекращается трудовые отношения
Глава 13. Прекращение трудового договора
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
Статья 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон
Статья 79. Прекращение срочного трудового договора
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Статья 82. Обязательное участие выборного органа первичной профсоюзной организации в рассмотрении вопросов, связанных с расторжением трудового договора по инициативе работодателя
Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон
Статья 84. Прекращение трудового договора вследствие нарушения установленных настоящим Кодексом или иным федеральным законом правил заключения трудового договора
Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора
Глава 14. Защита персональных данных работника
© КонсультантПлюс, 1992-2014