Как оформить документы для возврата долга по кредиту, взятому на другого человека?

• г. Томск

Кредит для другого человека взят, не платит, хочу сама закрыть, как потом вернуть свои деньги с него, что нужно оформить документально? Наталья, Томск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

От него должна быть долговая расписка. Если кредит оформлен на Вас, погашать его должны Вы.