Малоимущей многодетной семье отказывают в обедах - что делать, если ребенок ходит голодный?

• г. Солнечногорск

У нас многодетная семья двое детей учатся в школе старший кадет 8 класс у него питание бесплатное а дочка 2 класс ходит во вторую смену начало в 9,30 утра и заканчивает 16 нам отказывают в обедах но завтрак бесплатный наша семья малоимущая что нам делать ребёнок ходит голодный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться с жалобой в управление образования в администрации Солнечногорска. Они обязаны обеспечить обедом бесплатно, поскольку ребёнок учится до 16.00 мск.