Если я через полгода не оформлю доли по обязательству, какие санкции будут применены ко мне. Спасибо.
Если я через полгода не оформлю доли по обязательству, екакие санкции будут применены ко мне. Спасибо.
Лучший ответ
Если такая обязанность у Вас возникает в следствии договорных отношений, то к Вам могут быть применены соответствующие меры понуждения в судебном порядке + возмещение причиненных убытков и неустоек.