Моему мужу. Гр. Украины нужно пересечь границу. Возможно ли ему только пересечь границу. Не депортируют ли его на родину.
Здравствуйте! А он что шпион
). Пусть ходит туда сюда сколько захочет, до 90 дней он без проблем находится на территории России.
Ваш юмор неуместный. В семье трагедия, скорее всего. Жена, по всей видимости, в РФ, а муж в Польше. Им надо воссоединиться. Возможно муж военнообязанный гр Украины. При попытке пересечь границу Польши, чтоб в дальнейшем попасть в РФ, он будет депортирован в Украину и мобилизован на войну...
А вы пишете "пусть ходит сюда-туда"...