Гражданка Греции, проживающая на Украине, сомневается в возможности выезда по загранпаспорту - требуется ли штраф?

Я гражданка Греции, и въехала на Украину по евро паспорту 8 лет назад, смогу ли я выехать сейчас за границу по загранпаспорту на 1 неделю. Может штраф прейдется заплатить.
Лучший ответ

Если Вы не получали вид на жительство в Украине, то Вы незаконно находились на тер.Украины,Вас привлекут к административной ответственности и могут запретить въезд в Украину за нарушения законодательства о пребывании на тер.Украины.

На территории Украины не признается двойное гражданство.