Как правильно решить проблему с выплатой денег за акцию по купонам, заключенную с биглионом в 2013 году?
данные с сайта налоговой инспекции:
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Биглион"
Адрес 119049, Москва Город, Добрынинский 4-й Переулок, 2/10
ОГРН 1107746409737
ИНН 7729656202
КПП 770601001
рекомендую действовать согласно условий договора.
направить в их адрес сведения о всех купонах - с требованием произвести оплату в установленные договором сроки.
указать неисправность системы.
хотя по существу вам лучше заключить соглашение с адвокатом, который будет заниматься этим вопросом
ООО "Биглион"
119049, Москва Город, Добрынинский 4-й Переулок, 2/10
Здравствуйте. Для начала необходимо направить в организацию мотивированную досудебную претензию.