Проблемы с неоплаченным долгом - Компания Деньги сразу готовит арест имущества, даже без суда. Как реагировать?
По заявлению взыскателя, должника или по собственной инициативе пристав имеет право отложить совершение исполнительных действий на срок не более 10 дней, поэтому объясните ситуацию приставам, напишите такое заявление и бегите в суд знакомиться с делом и оспаривать решение по причине Вашего неуведомления.
А вообще с оплатой не затягивайте,т.к. в любом случае каждый день капают пени,которые скорее всего Вам выставят. Обжалование лишь даст Вам больше времени для поиска денег,чтобы вернуть долг!
А вообще , очень подозрительно, что даже смс прислали....мне кажется пугают