Права ли учитель-пенсионер на льготы по коммунальным услугам в сельской местности в Ростовской области?
В сельской школе проработала 18 лет, потом 10 лет на заводе, на пенсию вышла с завода. Проживаю в сельской местности.
Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, как учитель-пенсионер? Ростовская область.
Лучший ответ
Имею ли я право на льготы по коммунальным услугам, как учитель-пенсионер?
Нина Петровна, все льготы отнесены законодателем на местные уровни власти. имеете только в том случае, если законом это предусмотрено.