Отказ детского сада принять решение суда об установлении факта проживания у мужа - есть ли это законным?
У меня есть на руках решение суда об установлении факта проживания меня и моей дочери у мужа. В детском саду этот документ не устраивает, просят принести регистрацию. Но в связи с тем, что нас отказывают регистрировать, мы и пошли в суд (комната муниципальная и не хватает площади для регистрации двух человек). Правомерен ли детский сад, что не принимает решение суда во внимание.
Лучший ответ
Действия Неправомерны.
С руководством детского сада нужно пообщаться и предоставить им разъяснения.
Все претензии к вам будут сняты.
Могу помочь
Спасибо за ответ!