Что полагается моему ребенку при потери отца.

Что пологается моему ребенку при потери отца.
Лучший ответ

если отец ребенка умер или признан по решению суда умершим, то ребенок может получать пенсию по потерере кормильца. ВЫ как законный представитель своего ребенка вправе обратиться в отделение пенсионного фонда по месту жительства и все оформить.

Спасибо за ответ!

Что пологается моему ребенку при потери отца

Лиля, полагается пенсия по потере кормильца. обратитесь в пенсионный фонд. они всё расскажут.

Спасибо за ответ!