Возможно ли поступить на другую специальность, если моя не представлена в желаемом университете?
Хотела спросить: я учусь у педагогическом университете, заканчиваю в этом году бакалавра, хочу на 5 курс перевестись в другой университет, в другом городе, но специальности моей там нету, скажите можно ли поступить на другую специальность или нет?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Магнитогорск, стаж 4 годa
272 отзывa
Здравствуйте! Поступит сможете, но нужно будет сдавать экзамены.