Спор о нарушении границ земельных участков между предпринимателем и коммерческим юридическим лицом - подведомственность и подсудность

• г. Чита

Между предпринимателем и коммерческим юридическим лицом возник спор о нарушении границ земельных участков принадлежавшим данным лицам и расположенному по соседству. Определите подведомственность и подсудность данного спора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

почитайте АПК РФ