Вопрос о въезде матери гражданки Украины в Россию для содействия по уходу за детьми
Скажите пожалуста у меня мама гражданка Украины помогает с младшим сыном ему 1,6 года, мне пришлось выйти на работу потому что мы взяли жилье в ипотеку, мама выезжает каждые три месяца на 14 дней через сколько мама может въехать ко мне в Россию,
Лучший ответ
Виктория, если не получит РВП или ВНЖ - пребывание Вашей мамы на территории РФ возможно 90 дней из 180, после чего выезд и въезд только через 90 дней. И т.д.
Спасибо за ответ!