Какие документы требуются от собственницы квартиры, проживающей за границей, чтобы прописать свою дочь и внучку?

• г. Йошкар-Ола

Квартира в равной доле в собственности у двух человек. Один из собственников проживает за границей, другой в этой квартире. Оба прописаны в ней. Какие документы и кем заверенные требуются от собственницы жилья, проживающей заграницей (США), чтобы прописать в квартире свою дочь и несовершеннолетнюю внучку.

Ответы на вопрос (2):

Требуется нотариальное согласие на регистрицию указанных лиц

Согласие, заверенное в консульстве или нотариально с апостилем. Давность оформления документа не должна превышать один месяц.