Вскоре предстоит смена фамилии в связи с замужеством, а после этого придет посылка на мою девичью фамилию. Как получить посылку?
Лучший ответ
Паспорт меняется в течение месяца с момента государственной регистрации брака и смене фамилии. В почтовом отделении, если Вы уже получите новый паспорт покажите свидетельство о заключении брака.
Большае Вам спасибо за ответ!