Необходимость пересчета пенсии при переходе с выслуги лет на пенсию по старости

Я работую учитем получала пенсию по выслуге лет в сентябре 2013 года пошла на пенсию по старости. Обязанны ли мне были пересчитать пенсию.
Лучший ответ

Софья, добрый день! При наступлении вами возраста, дающего право на получение трудовой пенсии по старости, переоформлять ничего не нужно..., все делается автоматически.