Возврат денег за сломанный планшет - какая сумма и какой процент должны быть выплачены?

Купила планшет стоимостью 15000 рублей, а в кредит получилось около 25000 рублей, сломался через 1,5 месяца. Отдали в ремонт 1 ноября, сегодня 14 января. Позвонила сегодня и мне сказали что вернут деньги, так как не смогли починить. Сколько должны вернуть денег? Только стоимость планшета? И за то что так долго находился планшет у них, то есть более 45 суток, должны ли выплатить процент или что-то?Заранее спасибо!
Лучший ответ

Должны выплатить неустойку и вернуть проценты за кредит.

Спасибо за ответ!