Вопросы исключений из запрета на въезд по просроченной миграционной карте - как это может повлиять на граждан Украины, у которых будущий супруг является гражданином РФ, и возможность выбора гражданства для
Запрет въезда в связи с просроченной миграционной картой, должны же быть какие исключения, я гр Украины, будущий муж гр РФ, как он меня оставит одну? И гражданство ребенку выберем Россия, не ужели никак нельзя будет снять запрет?
Лучший ответ
К сожалению, нет. Вы нарушили порядок пересечения и нахождения на территории РФ, как иностранец. Тот факт, что у вас семья, никого не интересует. Возможны варианты обжалования решения в суде.