Что для этого нужно сделать: написать заявление в ЕИРЦ, указав
У нас неприватизированная 2-х комнатная квартира с одним лицевым счетом, но фактически в квартире проживает две разные семьи с непростыми отношениями. Т.к. раздел лицевого счета сейчас отменен, можем ли мы сами разделить между собой сумму квартплаты и оплачивать ее пропорционально, но по разным квитанциям (т.е каждая семья за себя, но сумма будет выходить такая же, как если бы мы платили по одной квитанции)?
Что для этого нужно сделать: написать заявление в ЕИРЦ, указав, что мы ведем раздельное хозяйство и попросить выписывать разные квитанции или самим ксерить ту квитанцию, которая приходит?
Определите порядок пользования кв-рой и на этом основании произведите расчет квартплаты или по обоюдной договорённости оплачивайте квартплату.
С уважением,