Требуется ли запись о русском языке в дипломе об образовании, выданном в РСФСР в 1972 году, если в школьном аттестате этот предмет не указан и аттестат утерян?
У мужа диплом об образовании, выданный в 1972 году в РСФСР. Нужна ли там запись в приложении о русском языке (там его как предмет не прописали). Вроде бы, в законе говорится просто о получении документа об образовании... (школьный аттестат утерян)
Лучший ответ
Раз он учился в России, то преподавание велось на русском языке. Представьте диплом в подтверждение знания русского языка.