Что нужно знать при покупке автомобиля, находящегося в лизинге?
Я хочу купить машину, нашла по объявлению, приехала на осмотр и оказалось, что машина находится в лизинге у компании. Как объясняет продавец ничего опасного для меня нет. Мы едим я оплачиваю остаток по лизингу и машина оформляется на меня. Но я никогда не сталкивалась с такими вопросами, подскажите на что мне нужно обратить внимание, какие документы должны быть составлены. Не хочу быть обманутой! Спасибо.
Добрый вечер Олеся! Я сам по таким вопросам обращаюсь в Автомобильное агенство "Форсаж", они мне помогают в таких ситуациях с подбором и продажей автомобилей,и я им cсейчас позвонил, сказали, что машину у фирмы брать не рекомендовано, по объективным причинам. Тут что бы вам не навредила фирма, приезжайте к ним с профессионалами, так как самое дорогое в машине это её ремонт, по опыту знаю. Удачи
Здравствуйте.
Чтобы дать вам правильный ответ - нужно изучать договор лизинга, его условия.