С гражданским мужем разошлись, есть общий ребенок, который носит мою фамилию. Как подать на алименты и куда обращаться?

Лучший ответ

Если отцовство не установлено, то подается иск об установлении отцовства к биологическому отцу и одновременно заявляется требование о взыскании алиментов

Спасибо за ответ!

необходимо подать иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов

Ольга обратитесь с исковым заявлением о взыскании алиментов к мировому судье. Иск будет удовлетворен, получите исполнительный лист, отнесете его приставам и приставы будут взыскивать алименты по исполнительному листу.