Как узнать реквизиты ГСК для оплаты членских взносов через квитанцию?

• г. Химки

У меня есть гараж в ГСК, я решил платить членские взносы через квитанцию а не на руки отдавать председателю кооператива, но председатель мне отказывается дать реквизиты ГСК. Подскажите пожалуйста где я могу узнать рассчётный счёт или реквезиты ГСК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо председателю а лучше письмо в налоговую что бы проверили ваш кооператив.