Что делать после ДТП, если моя страховая компания находится в другом городе без филиала и виновником я не являюсь?
Что необходимо сделать после ДТП если виновник не я, его страховая находится в другом городе (в моем нет филиала), а в своей СК сказали что для начатия процедуры я каким то образом должен известить компанию виновника и только после этого обратиться обратно к ним. Помогите с правильностью моих действий дальше.
Лучший ответ
Нет в вашем городе - есть в Оренбурге - отправляйте туда все документы - либо почтой либо по интернету ищите -звоните- вы имеете право на страховое возмещение с его страховой компании - сейчас упустите время - потом СК скажет своевременно не обратились .
Спасибо за ответ! ну у как же мое право на возмещение вреда в своей страховой компании?