Как поставить на учет грузовик с дубликатом ПТС и истекшей временной регистрацией?
В октябре 2012 г купил грузовик конструктор, ПТС дубликат, в особых отметках есть замены агрегатов и т.д. У прежнего хозяина авто стояло на временном учете, по месту временного пребывания. На учет при покупке поставить не удалось, сотрудники МРЭО отправили какой-то запрос на Восток, на сегодня ответ еще не пришел, временная регистрация, которую нам предоставили (НА период проверок) закончилась давно. На постоянный учет авто не ставят. Что можно сделать?
Здравствуйте!
В любом случае Вам необходимо дождаться ответ на запрос. И уже по итогам, если там и не поставят на регистрационный учет, обращаться в суд с подобным заявлением
Нужно дождаться ответа на запрос ГИБДД.
Что можно сделать?
Артем, получить письменный отказ в постановке на учёт грузовика и обжаловать его в суде.
Пока не будет ответа, на учет не поставят. Регистрацию можно сделать по новой.