Отмена льготы за оплату детского сада для участников боевых действий - правомерно ли это?
Мой муж участник боевых действий (был в Чечне). С января 2014 года нам отменили льготу 50 % за оплату детского сада. Правомерно ли это? и на основании чего?
Лучший ответ
Здравствуйте! Мой муж участник боевых действий(был в Чечне). С января 2014 года нам отменили льготу 50 % за оплату детского сада. правомерно ли это? и на основании чего?
Глория,с января её практически повсеместно отменили. -законно.
Спасибо за ответ!