Права матери не работающей официально - Может ли супруг отобрать детей и может ли сестра сдавать свою комнату?
Может ли супруг отобрать детей (мальчики 6 и 11 лет) у матери официально не работающей? Имеет ли право сестра, имеющая долю в картире, в которой проживает мама с двумя детьми сдавать свою комнату?
Лучший ответ
если возник спор о месте жительства детей, он решается в судебном порядке
на вселение кого либо в квартиру нужно получать разрешение от других собственников