Вопросы о заключении мирового соглашения в споре о разделе имущества супругов

• г. Кстово

Спор - раздел совместно нажитого имущества супругов. Стороны достигли соглашения по части требований. Вопрос: Возможно ли относительно части требований заключить мировое соглашение, чтобы суд его утвердил, а по оставшимся дальше судится и ждать решения суда? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, либо заключаете мировое соглашение, либо судитесь дальше