Требуется ли справка о судимости для устройства на работу в Центре Детского Творчества перед ее получением?

• г. Кировск

Скажите пожалуйста, девушка 20 лет устраивается на работу в Центр Детского Творчества, могут ли ее принять на работу без справки о судимости, пока та заказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по закону не могут, за этим следит прокуратура, но некоторые работодатели идут на уступки.