Определение многодетной семьи - право на пособия и льготы при условии наличия трех детей, включая особые случаи
Подходим ли мы под определение многодетная семья-по закону, для получения пособий и льгот, если в нашей семья 1 ребенок-офиц-моя дочь,2 ребенок-офиц-сын мужа, и 3 ребенок-наш совместный.?
Лучший ответ
Подходим ли мы под определение многодетная семья- по закону,для получения пособий и льгот,если в нашей семья 1 ребенок-офиц-моя дочь,2 ребенок-офиц-сын мужа,и 3 ребенок-наш совместный.?
Подходим ли мы под определение многодетная семья- по закону, для получения пособий и льгот, если в нашей семья 1 ребенок
Марина, НЕ ПОДХОДИТЕ.