Во дворе многоквартирного дома кирпичный гараж надстроен еще одним этажом. Правомочно ли это?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Скорее всего и сам гараж - без второго этажа - стоит там незаконно - без всяких документов на право собственности

Обратитесь в администрацию района, города с соответствующим вопросом.