Мужчине предъявлено обвинение по статье 228. как выйти из ситуации с минимальными потерями?
Выйти из ситуации с минимальными потерями поможет адвокат. Самостоятельность в уголовных делах противопоказана и может привести к еще более пагубным последствиям. Также важно своевременно обратиться к адвокату. Чем быстрее он вступит в дело, тем больше шансов на благополучный исход для подзащитного. До вступления адвоката в дело советую молчать, ссылаясь на ст.
Такие вопросы виртуально не решаются.
Один из вариантов - заключить досудебное соглашение с прокуратурой о сотрудничестве.
Но обычно - это только ловушка со стороны прокуратуры.