Так как у меня пятеро детей надбавка к пособиям полагается.
Так как у меня пятеро детей надбавка к пособиям пологается.
О какой надбавке речь? И каких пособиях?
В соответствии с ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", а также, законодательством Астраханской области, в случае признания семьи малоимущей положены следующие пособия:
1. Ежемесячные пособия на ребенка до 16 лет.
2. Единовременная (раз в год) компенсация на приобретение школьной формы (на каждого школьника).
3. Ежемесячные компенсационные выплаты по коммунальным платежам - 30%.
4. Субсидия на оплату коммунальных платежей.
5. Социальная стипендия в учреждениях среднего и высшего профессионального образования.
В Астраханской области НИКТО НЕ УМАЛЧИВАЕТ о том, что положено. Если Вам что-то из перечисленного не выплачивается, то обратитесь в соцзащиту и представьте необходимый пакет документов. Какие это документы - Вам укажут на месте. С момента подачи всех документов будут назначены соответствующие меры социальной поддержки. Если, конечно, будет подтверждено право на их получение.
Всего доброго.