Что делать, если ценное письмо с возражением против судебного приказа не доставлено почтой уже месяц?
Направил почтой ценное письмо с возражением относительно судебного приказа. С заказным уведомлением 1 кл. 14-го отправил 17-го письмо уже в новосибирске. И за ним некто не приходит. Отправлял на адрес суда. Т.е оно на почте уже 1 месяц. КАК мне быть. Сроки проходят.
Уважаемый Сергей, отправьте по факсу, телеграммой сопроводительное письмо на имя судьи, которое выносил судебный приказ, что тогда Вы отправили возражения относительно судебного приказа. Прошу принять меры и забрать данные возражения на почтовом отделении. Если Вы возражение отправили в срок, то Вам не стоит волноваться при наличии почтовой квитанции. Можно также позвонить.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.