Срок давности налогов для ИП и возможность взыскания налога и пеней за 2004 г. и последующие годы
Скажите пожалуйста-срок давности налогов для ИП. пришло требование с налоговой об уплате налога пени сбора за 2004 г. с 2005 г исключен из реестра предпринимателей. Налог и пени за все года. Имеет ли право налоговая с меня их взыскать? Каков срок давности и поподаю ли я под амнистию. Дмитрий. Новомосковск. Спасибо.
Под налоговую амнистию не попадаете.
Необходимо очно обратиться к юристу/адвокату с присланным ИФНС требованием и другими документами.
Для примера можете почитать Решение суда, размещенного в моей анкете, по аналогичной ситуации.