Как уладить вопрос с долей сына в квартире без прописки - переезд в другой город
Скажите пожалуйста. Мой сын 6 лет имеет долю в квартире моей мамы она же собственник. Я там не прописана. Что мне делать. Я хочу переехать в другой город с сыном. Как быть? На продажу квартиры она не соглашается и делить тоже не хочет. Живет она в 3 х комнатной квартире.
Добрый вечер. Скажите пожалуйста. Мой сын 6 лет имеет долю в квартире моей мамы она же собственник. Я там не прописана. Что мне делать.Я хочу переехать в другой город с сыном. Как быть? На продажу квартиры она не соглашается и делить тоже не хочет. Живет она в 3х комнатной квартире .
Скажите пожалуйста. Мой сын 6 лет имеет долю в квартире моей мамы она же собственник. Я там не прописана. Что мне делать
Наталья,найдите по объявлениям размен квартиры. если мать не согласится, обращайтесь в суд и разменивайте через суд.
С согласия опеки долю ребенка можете продать. Через суд квартиру разменять невозможно.