Возможно ли подача на алименты в твёрдой сумме в ситуации, когда ребёнок от женатого мужчины, который не стабильно платит?

• г. Старый Оскол

У меня ребёнок от женатого мужчины у которого двое деток мы натариально заверили элементы без суда но он то платит то денег у него нет могу ли я подать на алименты в твёрдой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отцовство установлено в отношении вашего ребенка? если нет, то вы не можете подать в суд на взыскание алиментов.