Как выселить злостных нанимателей без договора на аренду квартиры?
Татьяна, отключите в квартире электричество, выключите телефон, сами уедут. В принципе вы можете во время их отсутствия в квартире самостоятельно (при помощи слесаря) вскрыть дверь, заменить замки и выставить вещи из квартиры вон. Можно сделать это и при их нахождении в квартире, если найдете слесаря, который согласится в этом участвовать. Участковый может помочь вам в привлечении их к административной ответственности за проживание без прописки, по крайней мере выманив из квартиры. С уважением,
Обратитесь к участковому, скажите, что предоставили квартиру знаакомым родственникам для проживания и теперь они не ходят ее освобождать.
Участковый вселением-выселением не занимается, это не в его полномочиях.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении данных граждан. После вступления решения суда о выселении в силу, судебный пристав будет исполнять данное судебное решение и высилять Ваших знакомых, а участковый будет присутствовать при выселении для соблюдения и охраны общественного порядка.
С уважением,