Алматы, 14.01.2014, 22:03

Как узнать на какой срок запрет на въезд в РФ.

Вопрос №3197014 из г. Алматы
опубликован 14.01.2014, 22:03
Как узнать на какой срок запрет на въезд в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого должно быть решение суда

19.08.2016, 17:38

Сделайте письменный запрос в УФМС. Можно почтой.

14.01.2014, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно направлять запросы

09.05.2014, 17:12

Здравствуйте! Для получения подробной информации по запреты, Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России (рассмотрят и ответят через месяц). Или отправить представителя по доверенности на прием в УФМС. Или можете обратиться к юристам (услуга платная, но информация предоставляется быстро и в полном объеме).

16.09.2015, 10:58

Необходимо обратиться с заявлением в уфмс

11.11.2015, 22:11

Сделать запрос в ФМС .

12.11.2015, 00:18

как ваша фамилия имя отчество?

28.12.2015, 12:25

Здравствуйте! нужно обратиться в ФМС

24.02.2016, 22:27

Здравствуйте.

Нужно в ФМС подавать заявление. По какой статье поставили?

27.03.2016, 18:35

Срок запрета Вы сможете узнать,только обратившись в ФМС с письменным запросом.

27.03.2016, 21:49

С помощью запроса.

19.08.2016, 17:37

Онлаин можна узнать запрет или дипорт? и срок?

15.03.2016, 00:21

Пробуйте по телефону узнать

15.03.2016, 00:22