Возможно ли поставить штамп в российский паспорт для бракосочетаний, произошедших в Таджикистане в 2002 году и последующем получении гражданства России в 2005 году?
Бракосочетания 2002 году в таджикистане, после получили российски паспорт 2005 году. Можем ли мы поставить штамп в российском паспорте?
Лучший ответ
Нет, штамп ставится органом той страны, где брак заключен.
Доброе утро. Спасибо за ответ.
Вы принцеса.
Нет, нельзя, т.к. штамп в российском паспорте ставится в случае регистрации брака на территории РФ.