Вопрос о возможной помощи от государства на погашение ипотеки для молодой семьи с ребенком
Владимир, нет, законом не предусмотрено.Родите второго малыша и погасите ипотеку мат.капиталлом ))))
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050
Здравствует подскажите пожалуйста мы молодая семья в браке уже 5 лет есть 1 ребенок полтора года назад купили 2х комнатную квартиру в ипотеку площадь 49.9кв.м можем мы получить какуюто помощь от государства на погащение ипотеки. Заранее спасибо!
Владимир, можете, родите второго ребёнка и закроете ипотеку материнским капиталом.