Совет астролога - как сменить фамилию без отказа и какие документы необходимы

• г. Пенза

Какая должна быть причина для смены фамилии, чтобы не получить отказ. Какие нужны для этого документы. Хотим с мужем сменить фамилию по совету астролога.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вы можете просто поменять фамилию

Какая должна быть причина для смены фамилии, чтобы не получить отказ.- Причины смены фамилии бывают разные, самая распространенная - неблагозвучность.